Лавка "Алиса" усиленная (1500*300)
Размеры:
высота 430 ; габариты сиденья 1500x300
Каркас лавки изготовлен из квадратной трубы 20х20х1.2
Сиденье-ДСП
Углы на лавке можно дополнительно закруглить (10 грн/угол)
Окрашен порошковой эмалью.
Цвет: по желанию.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Обивочный материал | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | по желанию клиента |
| Производитель | Собственное производство ВИТАЛ СТИЛЬ |
Информация для заказа
- Цена: 1 883 ₴





Отправка с 12 мая 2026
