Стол обеденный детский шестигранный 1180*1020 регулируемый по высоте 1-3 р.гр садик
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 20 мая 20262 492 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стол обеденный детский шестигранный 1180*1020 регулируемый по высоте 1-3 р.гр
Каркас стола изготовлен из квадратной трубы 20х20х1.2
Окрашен порошковой эмалью.
Цвет: по желанию
Столешница 1180*1020
цвет: желтый, лайм, красный, голубой, лаванда, зеленая вода, синий, зеленый, оранж
|
группа |
рост ученика(см) |
стул(h мм) |
парта(hмм) |
|
1 |
100/115 |
260 |
460 |
|
2 |
115/130 |
300 |
520 |
|
3 |
130/145 |
340 |
580 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Цвет | Разные цвета |
| Ростовая группа | № 1, № 2, № 3 |
| Количество мест | 6 |
| Тип | Стол |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1180 мм |
| Глубина столешницы | 1020 мм |
| Высота от пола | 580 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность регулировки высоты стола | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 492 ₴










