

Стол обеденный детский шестигранный регулируемый по высоте 1180*1020*460/520/580 1-3 р.гр.
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 20 мая 20262 362 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стол детский шестигранный регулируемый 1180*1020 1-3р.гр
Каркас стола изготовлен из квадратной трубы 20х20
Окрашен порошковой эмалью.
Цвет: по желанию (серый RAL7035, зеленый RAL6016, салатный RAL6018, оранж RAL2004)
Можно сделать ножки разноцветные серый/салатный или серый/оранж и т.д.
Столешница 1180*1020
цвет ДСП: ольха, бук, яблоня, дуб молочный
|
группа |
рост ученика(см) |
стул(h мм) |
парта(hмм) |
|
1 |
100/115 |
260 |
460 |
|
2 |
115/130 |
300 |
520 |
|
3 |
130/145 |
340 |
580 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | обеденный |
| Цвет | Разные цвета |
| Ростовая группа | № 1, № 2, № 3 |
| Количество мест | 6 |
| Количество столов в группе | 1 шт |
| Тип | Стол |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1180 мм |
| Глубина | 1020 мм |
| Высота | 580 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность регулировки высоты стола | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 362 ₴



