Стул детский регулируемый "Ростик" в кожзаме 1-3 р.гр. для садика
Изготовлен из металической трубы 20х20мм и 25х25мм.
Высота стула (от пола до сидения) регулируется согласно ростовых групп:
- Группа роста детей 90-100см.: высота стула - 260мм.
- Группа роста детей 100-115см.: высота стула - 300мм.
- Группа роста детей 115-130см.: высота стула - 340мм.
Сиденье и спинка стула изготовлена из ДСП обтянутая кожзамом или тканью. В зависимости от цвета цена может меняться.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стульчик |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 280 мм |
| Глубина стульчика | 280 мм |
| Высота сиденья стульчика | 340 мм |
| Материал изготовления | |
| Спинка | металл |
| Сиденье | металл |
| Ножки | металл |
| Обивочный материал | |
| Чехол спинки | винилискожа |
| Чехол сиденья | винилискожа |
Информация для заказа
- Цена: 618 ₴








Отправка с 09 мая 2026
