Стул детский "Тоддик" на гнутоклеяной фанере
каркас изготовлен из квадратной трубы 20*20 мм
окрашен износостойкой порошковой краской
сиденье из гнутой фанеры 8 мм покрыто бесцветным лаком
|
группа |
рост ученика(см) |
стул(h мм) |
парта(hмм) |
|
1 |
100/115 |
260 |
460 |
|
2 |
115/130 |
300 |
520 |
|
3 |
130/145 |
340 |
580 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стульчик |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 280 мм |
| Глубина стульчика | 280 мм |
| Высота сиденья стульчика | 340 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | фанера |
Информация для заказа
- Цена: 715 ₴


Отправка с 14 мая 2026
