


Стол детский регулируемый с полкой для принадлежностей и цветной столешницей СДР-2.1.1 (1100х450 мм)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 20 мая 20261 390 ₴
Показать оптовые ценыСтол детский регулируемый с полкой для принадлежностей и цветной столешницей СДР-2.1.1 (550х450 мм)
Используется для комплектации детских садов и других учебных заведений. Выполняется из качественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм ведущих мировых производителей Swiss Krono и SWISSPAN. Размер столешницы детского стола составляет 550х450 мм., что позволяет удобно разместить на столе все необходимые принадлежности для ребенка. Все острые углы стола закруглены и обклеены кромкой ПВХ толщиной 1 мм. Ножки стола имеют регулировочные отверстия и винты, при помощи которых Вы можете выбрать оптимальную высоту для ребенка: 1) 460 мм; 2) 520 мм; 3) 580 мм. На ножках детского стола используются пластмассовые опоры, которые не позволят Вам повредить пол при его перемещении по кабинету. Все материалы, используемые при изготовлении стола, безопасны, имеют необходимые сертификаты и разрешения. Продукция сертифицирована.
Детский стол может выпускаться как в стандартных цветах "под дерево" так и в различных других цветах и их комбинациях по Вашему желанию. В этом случае свяжитесь с менеджером для уточнения стоимости.
Стоимость стола указана в СТАНДАРТНЫХ цветах ЛДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Цвет | Разные цвета |
| Ростовая группа | № 1, № 2, № 3 |
| Количество мест | 1 |
| Тип | Стол |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 550 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная высота регулируемого стола | 460 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 580 мм |
- Цена: 1 390 ₴
- Способ упаковки: Мебель отгружается в разобранном виде, упакованная в гофрокартон.



