Детская вешалка для полотенец 6-х секционная. Выполнена из ЛДСП 16 мм, оборудована 12 крючками для полотенец и полочками для ванных принадлежностей. Торцы обработаны кромкой ПВХ толщиной не менее 0,6 мм. Детская вешалка для полотенец выпускается как в стандартных цветах "под дерево" так и в различных других цветах и комбинациях по Вашему желанию. В этом случае свяжитесь с менеджером для уточнения стоимости.
Все материалы, используемые при изготовлении стола, безопасны, имеют необходимые сертификаты и разрешения. Продукция сертифицирована.
Габаритные размеры (ШхВхГ): 850х120х820 мм
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 820 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления | Ламинированная ДСП |
| Количество ярусов | 2 |
| Количество секций | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Собственное производство ВИТАЛ СТИЛЬ |
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴



Отправка с 17 мая 2026
