Детский шкаф в раздевалку с замками цветной ДШР-10
устанавливается в детских садах и начальной школе. Имеет компактный размер, позволяет максимально эффективно использовать место в раздевалке детского садика. Детский шкаф в раздевалку имеет следующие размеры (ШхГхВ): 1380х340х1600 мм. Каждая секция детского шкафа оборудована 2 крючками .
Детский шкаф секционный в раздевалку выполняется из качественного ламинированного ДСП толщиной 16-18 мм ведущих мировых производителей Swiss Krono и SWISSPAN. Торцы ЛДСП обрабатываются кромкой ПВХ 0,6 мм, фасады - 1,0 мм. Все материалы, используемые при изготовлении шкафа, безопасны, имеют необходимые сертификаты и разрешения. Продукция сертифицирована.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 4 |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Тип мебели | шкаф |
| Количество дверок | 4 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1380 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шкаф |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Крючки для одежды | 8 шт. |
| Ширина шкафа | 1380 мм |
| Высота шкафа | 1600 мм |
| Глубина шкафа | 340 мм |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 8 330 ₴




Отправка с 18 мая 2026
