Стол аудиторный одноместный с регулировкой высоты без полочки
Каркас изготовлен из трубы 20*20 и 25*25.
Окрашен износостойкой порошковой краской.
Цвет каркаса: серый, оранж, салатовый, черный
Размер столешницы 600*500, торцован ПВХ 1 мм.
|
группа |
рост ученика(см) |
стул(h мм) |
парта(hмм) |
|
4 |
145/160 |
380 |
640 |
|
5 |
160/175 |
420 |
700 |
|
6 |
>175 |
460 |
760 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стол ученический одноместный |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 4, № 5, № 6 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Возможность регулировки высоты стула | Нет |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Полка | 1 шт |
| Крючок для портфеля | 2 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 600 мм |
| Глубина стола | 500 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 640 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл покрытый порошковой краской |
Информация для заказа
- Цена: 1 210 ₴



Отправка с 14 мая 2026
