Детский шкаф в раздевалку ДШР-4.1 1200х250х1250 мм
Детский шкаф в раздевалку ДШР-4.1 на 4 секции устанавливается в детских садах и начальной школе. Имеет компактный размер, благодаря различной компоновке 2,3 либо 5 секций позволяет максимально эффективно использовать место в раздевалке детского садика. Детский шкаф в раздевалку ДШР-4.1 имеет следующие размеры (ШхГхВ): 1200х250х1250 мм. Каждая секция детского шкафа ДШР-4.1 оборудована 8 крючками, полочкой для сменной обуви, полочкой для головных уборов.
Детский шкаф секционный в раздевалку ДШР-4.1 Выполняется из качественного ламинированного ДСП толщиной 16-18 мм ведущих мировых производителей Swiss Krono и SWISSPAN. Торцы ЛДСП обрабатываются кромкой ПВХ не менее 0,6 мм. Все материалы, используемые при изготовлении шкафа, безопасны, имеют необходимые сертификаты и разрешения. Продукция сертифицирована.
Детский шкаф в раздевалку ДШР-4.1 может выпускаться как в стандартных цветах "под дерево" так и в различных других цветах и их комбинациях по Вашему желанию. В этом случае свяжитесь с менеджером для уточнения стоимости.
Стоимость указана в СТАНДАРТНЫХ цветах ЛДСП в размере 1200х250х1250 мм
Обращаем Ваше внимание на то, что данная модель выпускается еще в размере 1200х250х1400 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество дверок | 2 шт |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Высота шкафа | 1250 мм |
| Глубина шкафа | 250 мм |
| Комплектация | |
| Крючки для одежды | 4 шт |
- Цена: 5 600 ₴






Отправка с 17 мая 2026
