Шкаф для дидактических материалов 1700*400*1800 мм
Шкаф для документов изготовлен из ламинированного ДСП.
Торцовано
Ширина 1700 мм
Глубина 400 мм
Высота 1800 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф для учебных кабинетов |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 170 см |
| Глубина шкафа | 40 см |
| Высота шкафа | 180 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | по желанию клиента |
Информация для заказа
- Цена: 18 763 ₴
- Способ упаковки: Мебель отгружается в разобранном виде, упакованная в гофрокартон. Сборка: 5 % от стоимости товара






Отправка с 18 мая 2026
