Стойка ресепшн администратора офисная 1200х600х1200 мм
Выполняется из качественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм ведущих мировых производителей Swiss Krono и SWISSPAN. Столешница стола обклеена кромкой ПВХ толщиной 1 мм. Ножки стола и другие элементы обработаны кромкой ПВХ 0,6 мм. На ножках стола используются пластмассовые опоры, которые защищают половое покрытие от повреждений . Все материалы, используемые при изготовлении стола, безопасны, имеют необходимые сертификаты и разрешения. Продукция сертифицирована.
Стоимость стойки указана в СТАНДАРТНЫХ цветах ЛДСП.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка стандартная |
| Длина стойки | 1200 мм |
| Глубина стойки | 600 мм |
| Высота стойки | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | стол |
| Длина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 1200 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Тип стола | прямой |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Опоры | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 5 400 ₴
- Способ упаковки: Мебель отгружается в разобранном виде.Упакована в гофрокартон и стрейч пленку.






Отправка с 22 мая 2026
