Скамья со спинкой разборная 1500х300х450 мм от производителя для бомбоубежища
Каркас разборной и очень устойчивый, изготовлен из трубы 20х20, покрыт порошковой износостойкой краской. Цвет - черный, серый.
Сиденье изготовлено из ДСП и обтянуто кожзамом, поролон 20 мм.
Габаритный размер: 1500х300х450
высота до сиденья 450 мм
Цвет кожзама на выбор
Конструкция разборная при транспортировке занимает мало места, что экономит стоимость доставки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 770 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 4 155 ₴



Отправка с 18 мая 2026
