Осередок вчителя: стол учителя угловой с тумбами
Стол используется в учебных заведениях, офисах или дома. Выполняется из качественного ламинированного ДСП толщиной 16-18 мм ведущих мировых производителей Swiss Krono и SWISSPAN. Размер столешницы письменного стола составляет 1500*1200*755 мм. Столешница стола обклеена кромкой ПВХ толщиной 1 мм. Ножки стола и другие элементы обработаны кромкой ПВХ 0,6 мм.
Стол оборудован Тумба мобільна з шухлядами (420*550*590 мм) и Тумба мобільна відкрита (250*405*690 мм).
На ножках стола используются пластмассовые опоры, которые защищают половое покрытие от повреждений . Все материалы, используемые при изготовлении стола, безопасны, имеют необходимые сертификаты и разрешения. Продукция сертифицирована.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | угловая |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Высота | 755 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
Информация для заказа
- Цена: 10 524 ₴
- Способ упаковки: Мебель отгружается в разобранном виде.Упакована в гофрокартон и стрейч пленку.




Отправка с 11 мая 2026
