Детская игровая кухня Хозяюшка
Габаритный размер: 950*430*1100мм
Изготовлена из ЛДСП 16-18 мм.
Края торцованы кромкой 1 мм.
Цвета в ассортименте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество дверок | 2 шт |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 950 мм |
| Высота шкафа | 1100 мм |
| Глубина шкафа | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 428 ₴




Отправка с 21 мая 2026
