Детская игровая кухня
Габаритный размер: 1800х400х1350 мм
Изготовлена из ЛДСП 16 мм.
Края торцованы кромкой 1 мм.
Цвета в ассортименте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество дверок | 4 шт |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1800 мм |
| Высота шкафа | 1350 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 044 ₴



