Шкаф для вещей с замками 1200*600*2150мм
Шкаф для вещей изготовлен из ламинированного ДСП 16 мм.
Имеет 16 индивидуальных закрытых ячеек под ключ.
Фасад оклеен кромкой ПВХ толщиной 1,0 мм., остальные детали оклеены ПВХ толщиной 0.6 мм.
Габаритные размеры:
Ширина 1200 мм
Глубина 600 мм
Высота 2150 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф для учебных кабинетов |
| Наличие замка | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 120 см |
| Глубина шкафа | 60 см |
| Высота шкафа | 215 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 16 122 ₴







Отправка с 18 мая 2026
