Стол детский "Ромашка" пятиместный, h=58 см
Используется для комплектации детских садов и других учебных заведений. Выполняется из качественного ламинированного ДСП толщиной 18 мм ведущих мировых производителей Swiss Krono и SWISSPAN. Размер столешницы одного детского стола составляет 765х410 мм., что позволяет удобно разместить на столе все необходимые принадлежности для ребенка. Стол в сборе имеет размер 1500 мм. Все острые углы стола закруглены и обклеены кромкой ПВХ толщиной 1 мм. Высота детского стола выполняется согласно ростовых групп:
1)460 мм; 2) 520 мм; 3) 580 мм
Все материалы, используемые при изготовлении стола, безопасны, имеют необходимые сертификаты и разрешения. Продукция сертифицирована.
Цвет ДСП на выбор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество мест | 5 |
| Количество столов в группе | 5 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 1500 мм |
| Высота | 580 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 765 мм |
| Глубина столешницы | 410 мм |
| Высота от пола | 580 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Ростовая группа | № 3 |
| Тип | Стол |
Информация для заказа
- Цена: 6 750 ₴






Отправка с 14 мая 2026
