Скамья со спинкой разборная 1500х350 мм от производителя для бомбоубежища
Каркас разборной и очень устойчивый, изготовлен из трубы 20х20, покрыт порошковой износостойкой краской. Цвет - черный, серый.
Сиденье, спинка изготовлены из ДСП, края торцованы ПВХ 1 мм, углы прямые.
Габаритный размер: 1500*350*770
высота до сиденья 430 мм
Цвет ДСП - бук, ольха, яблоня, дуб сонома, венге магия, дуб молочный, венге, желтое, зеленое, синее, красное, зеленая вода.
Конструкция разборная при транспортировке занимает мало места, что экономит стоимость доставки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 770 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | по желанию клиента |
Информация для заказа
- Цена: 2 718 ₴



Отправка с 07 мая 2026
