



Детский шкаф в раздевалку двухярусный с полочками для обуви ДШР-8.2 1200х330х2000 мм
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 12 мая 20268 160 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детский шкаф в раздевалку двухярусный с полочками для обуви ДШР-8.2 1200х330х2000 мм
устанавливается в детских садах и начальной школе. Имеет компактный размер, позволяет максимально эффективно использовать место в раздевалке детского садика. Детский шкаф в раздевалку имеет следующие размеры (ШхГхВ): 1200х330х2000 мм. Каждая секция детского шкафа оборудована 2 крючками.
Детский шкаф секционный в раздевалку выполняется из качественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм ведущих мировых производителей Swiss Krono и SWISSPAN. Торцы ЛДСП обрабатываются кромкой ПВХ 0,6 мм, фасады - 1,0 мм. Все материалы, используемые при изготовлении шкафа, безопасны, имеют необходимые сертификаты и разрешения. Продукция сертифицирована.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 8 |
| Тип мебели | шкаф |
| Количество дверок | 8 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шкаф |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Крючки для одежды | 16 шт. |
| Ширина шкафа | 1200 мм |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Глубина шкафа | 330 мм |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 8 160 ₴



