Детский шкаф в раздевалку цветной 6-секционный ДШР-6.1 1800х300х1400 мм
устанавливается в детских садах и начальной школе. Имеет компактный размер, благодаря различной компоновке 2,3 либо 6 секций позволяет максимально эффективно использовать место в раздевалке детского садика. Детский шкаф в раздевалку имеет следующие размеры (ШхГхВ): 1800х300х1400 мм. Каждая секция детского шкафа оборудована 2 крючками, полочкой для сменной обуви, полочкой для головных уборов.
Детский шкаф секционный в раздевалку выполняется из качественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм ведущих мировых производителей Swiss Krono и SWISSPAN. Торцы ЛДСП обрабатываются кромкой ПВХ 0,6 мм, фасады - 1,0 мм. Все материалы, используемые при изготовлении шкафа, безопасны, имеют необходимые сертификаты и разрешения. Продукция сертифицирована.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 6 |
| Крючок | 12 шт |
| Тип мебели | шкаф |
| Количество дверок | 6 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шкаф |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Количество внутренних полок | 12 шт. |
| Крючки для одежды | 12 шт. |
| Ширина шкафа | 1800 мм |
| Высота шкафа | 1250 мм |
| Глубина шкафа | 250 мм |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
- Цена: 9 612 ₴







Отправка с 18 мая 2026
