Лавка "Алиса" усиленная (1200*300)
Размеры:
высота 430 ; габариты сиденья 1200x300
Каркас лавки изготовлен из квадратной трубы 20х20х1.2
Сиденье-обтянуто кожзамом
Окрашен порошковой эмалью.
Цвет: по желанию.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | по желанию клиента |
| Производитель | Собственное производство ВИТАЛ СТИЛЬ |
Информация для заказа
- Цена: 1 623 ₴


Отправка с 12 мая 2026
