Детский шкаф в раздевалку ДШР-5 на 5 секций 1500х300х1400
Детский шкаф в раздевалку ДШР-5 на 5 секций устанавливается в детских садах и начальной школе. Имеет компактный размер, благодаря различной компоновке 2,3 либо 5 секций позволяет максимально эффективно использовать место в раздевалке детского садика. Детский шкаф в раздевалку ДШР-5 имеет следующие размеры (ШхГхВ): 1500х300х1400 мм. Каждая секция детского шкафа ДШР-5 оборудована 2 крючками, полочкой для сменной обуви, полочкой для головных уборов.
Детский шкаф секционный в раздевалку ДШР-5 Выполняется из качественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм ведущих мировых производителей Swiss Krono и SWISSPAN. Торцы ЛДСП обрабатываются кромкой ПВХ не менее 0,6 мм. Все материалы, используемые при изготовлении стола, безопасны, имеют необходимые сертификаты и разрешения. Продукция сертифицирована.
Детский шкаф в раздевалку ДШР-5 может выпускаться как в стандартных цветах "под дерево" так и в различных других цветах и их комбинациях по Вашему желанию. В этом случае свяжитесь с менеджером для уточнения стоимости.
Стоимость указана в СТАНДАРТНЫХ цветах ЛДСП в размере 1500х300х1400 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 5 |
| Полка | 10 шт |
| Крючок | 10 шт |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Основные | |
| Тип | Шкаф |
| Количество внутренних полок | 2 шт. |
| Количество дверок | 2 шт. |
| Комплектация | |
| Крючки для одежды | 10 шт. |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1500 мм |
| Высота шкафа | 1400 мм |
| Глубина шкафа | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 7 646 ₴






Отправка с 17 мая 2026
