Лавка без спинки разборная 1200х300х430 цветное дсп от производителя
Каркас разборной и очень устойчивый, изготовлен из трубы 20х20, покрыт порошковой износостойкой краской. Цвет - черный, серый, зеленый, белый.
Сиденье и царга изготовлены из ДСП, края торцованы ПВХ 1 мм, углы закруглены.
Цена указана за лавку 1,2 м, также можно изготовить любого размера по Вашим габаритам.
Габаритный размер на выбор: 1000/1200/1500/2000/2700*300*430
высота до сиденья 430 мм
Цвет ДСП -желтое, зеленое, синее, красное, зеленая вода, лаванда
Конструкция разборная при транспортировке занимает мало места, что экономит стоимость доставки.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | по желанию клиента |
Информация для заказа
- Цена: 1 519 ₴





Отправка с 18 мая 2026
