Стол логопедический с зеркалом 1200х430х1100 мм
Стол выполнен из ДСП толщиной 16 мм. Торцован кромкой ПВХ 1 мм.
Габаритный размер:
ширина - 1200 мм
глубина - 430 мм
высота - 1100 мм.
Также можем изготовить из цветного ДСП, для этого звоните менеджеру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Комплектация зеркалом | Да |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Наличие надстройки | Да |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | зеркало |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Длина | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 840 ₴





Отправка с 14 мая 2026
