Детский шкаф в раздевалку цветной для 8 детей ДШР-8.1 1300х450х1200 мм
устанавливается в детских садах и начальной школе. Имеет компактный размер, позволяет максимально эффективно использовать место в раздевалке детского садика. Детский шкаф в раздевалку имеет следующие размеры (ШхГхВ): 1300х450х1200 мм.
Детский шкаф секционный в раздевалку выполняется из качественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм ведущих мировых производителей Swiss Krono и SWISSPAN. Торцы ЛДСП обрабатываются кромкой ПВХ 0,6 мм, фасады - 1,0 мм. Все материалы, используемые при изготовлении шкафа, безопасны, имеют необходимые сертификаты и разрешения. Продукция сертифицирована.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 8 |
| Перекладина | 1 шт |
| Тип мебели | шкаф |
| Количество дверок | 8 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шкаф |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ширина шкафа | 1300 мм |
| Высота шкафа | 1200 мм |
| Глубина шкафа | 450 мм |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 5 970 ₴







Отправка с 18 мая 2026
