

Стол обеденный детский шестигранный регулируемый по высоте 1150*1000 с покрытием пластика
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 20 мая 20262 832 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стол обеденный детский шестигранный регулируемый по высоте 1150*1000 с покрытием пластика
Каркас стола изготовлен из круглой трубы 22 и 27
Окрашен порошковой эмалью.
Цвет: по желанию
Столешница 1150*1000 покрыта пластиком, что спасает при розливе жидкости
цвет: желтый, лайм, красный, голубой, лаванда, зеленая вода, синий, зеленый, оранж, белый
|
группа |
рост ученика(см) |
стул(h мм) |
парта(hмм) |
|
1 |
100/115 |
260 |
460 |
|
2 |
115/130 |
300 |
520 |
|
3 |
130/145 |
340 |
580 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество мест | 6 |
| Количество столов в группе | 1 шт |
| Ростовая группа | № 2, № 3, № 1 |
| Тип | Стол |
| Состояние | Новое |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1150 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | пластик, ДСП |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность регулировки высоты стола | Да |
| Минимальная высота регулируемого стола | 460 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 580 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 832 ₴



