Матрас футон детский Дебют Форте 60х140
Самый высокий футон в серии. С легкостью выровняет перепады и неровности дивана или устаревшего матраса. Новый экологичный материал Thermoflex создаст необходимый микроклимат для комфортного сна.
| Тип | беспружинные |
| Жесткость | средняя |
| Нагрузка | 100 кг |
| Высота матраса | 8 см |
| Наполнитель | Thermoflex |
| Чехол |
Ткань жаккард, ватекс, флизелин |
Состав слоев
жаккард
ватекс
флизелин
thermoflex
флизелин
ватекс
жаккард
Характеристики |
|||
|---|---|---|---|
![]() |
Анатомический и ортопедический эффект | ![]() |
Симметричная жесткость |
![]() |
Чехол на змейке | ![]() |
Экологически чистые материалы |
![]() |
Чехол жаккард | ||
Матрас Debyt Forte - самый высокий футон в серии. С легкостью выровняет перепады и неровности дивана или устаревшего матраса. Новый, экологичный материал Thermoflex, создаст необходимый микроклимат для комфортного сна.
Thermoflex - новый, экологически чистый, нетканный материал. В его составе присутствуют натуральные и регенерированные хлопковые волокна, которые соединяются при помощи температуры и давления. Волокнистая структура хорошо проводит воздух, а так же обладает высокой способностью впитывать и выводить влагу. Это создаёт на спальном месте атмосферу тепла и уюта. В материале Thermoflex сочетаются высокая плотность с эластичностью и упругостью, даря Вам ежедневный комфорт в период сна.
Жаккард, используемый в изделии производится на фабрике по самым высоким требованиям к качеству, невороятно приятный на ощуп, обладает высокой воздухопроницаемостью, а значит летом на нём не жарко, зимой не холодно, не мнётся, с высокой степенью сопротивления к истираемости и выцветанию.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Высота | 8 см |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 100 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размер матраса, см | 60x140 |
| Состояние | Новое |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Размеры матраса | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 60 см |
| Размеры матраса | 60х140 |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
- Цена: 1 585 ₴



Отправка с 09 мая 2026





