Матрасы ватные Стандарт детский 60х140
У нас можно заказать качественные и недорогие матрасы, выполненные из натуральных материалов. Чехол из прочного поликоттона 75г/м2 обладает высокими эксплуатационными свойствами и прослужит не один год. Изготовленный из тюфячной ваты, такой матрас отлично сохраняет тепло, пропускает воздух.
Ватные матрасы популярны из-за своей невысокой стоимости и хорошего качества. Могут использоваться как для нужд населения так и для предприятий, закупающих их при обеспечении работников жильем и постельными принадлежностями, также отлично подойдут для гостиниц, санаториев, баз отдыха, летних оздоровительных лагерей, детских садов и т.д.
При изготовлении матраса применяется сквозная прошивка ткани и верхних мягких настилочных слоев. Благодаря чему простеганный наполнитель не съезжает, не рассыпается и не деформируется.
Возможен пошив матрасов и других размеров.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Размер матраса, см | 60х140 |
| Высота матраса | 7 см |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | тик |
| Размеры матраса | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 7 см |
- Цена: 410 ₴



