Тумба офисная 400х400х560 мм цветная
Изготовлена из ламинированного ДСП 16 мм Торцована кромкой 0,6 и 1 мм.
Размер:
Ширина 400 мм
Глубина 400 мм
Высота 560 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | мобильная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип выдвижного ящика | стандартный |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 400 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 560 мм |
| Толщина стенок | 18 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 802 ₴



Отправка с 12 мая 2026
