Стол письменный СП-4 1200х600х750 мм
Размер столешницы письменного стола составляет 1200х600 мм.
Стол письменный СП-4 можно использовать в учебных заведениях, офисах или дома. Самая простая и недорогая модель стола. Выполняется из качественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм ведущих мировых производителей Swiss Krono и SWISSPAN. Столешница стола обклеена кромкой ПВХ толщиной 1 мм. Ножки стола и другие элементы обработаны кромкой ПВХ 0,6 мм. На ножках стола используются пластмассовые опоры, которые защищают половое покрытие от повреждений . Все материалы, используемые при изготовлении стола, безопасны, имеют необходимые сертификаты и разрешения. Продукция сертифицирована.
Стол письменный СП-4 может выпускаться как в стандартных цветах "под дерево" так и в различных других цветах и их комбинациях по Вашему желанию. В этом случае свяжитесь с менеджером для уточнения стоимости.
Стоимость стола указана в СТАНДАРТНЫХ цветах ЛДСП.
Также данная модель выпускается в следующих размерах(ШхГхВ):
- 1500х600х750 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 750 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Тип мебели | стол |
| Форма стола | Прямоугольный |
- Цена: 3 128 ₴
- Способ упаковки: Мебель отгружается в разобранном виде.Упакована в гофрокартон и стрейч пленку.




Отправка с 11 мая 2026
