Стол письменный СП-12 1500х600х750 мм
Используется в учебных заведениях, офисах или дома. Выполняется из качественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм ведущих мировых производителей Swiss Krono и SWISSPAN. Размер столешницы письменного стола составляет 1500х600 мм. Столешница стола обклеена кромкой ПВХ толщиной 1 мм. Ножки стола и другие элементы обработаны кромкой ПВХ 0,6 мм. Стол письменный СП-12 оборудован 2 вместительными тумбами с полкой. На ножках стола используются пластмассовые опоры, которые защищают половое покрытие от повреждений . Все материалы, используемые при изготовлении стола, безопасны, имеют необходимые сертификаты и разрешения. Продукция сертифицирована.
Стол письменный СП-12 может выпускаться как в стандартных цветах "под дерево" так и в различных других цветах и их комбинациях по Вашему желанию. В этом случае свяжитесь с менеджером для уточнения стоимости.
Стоимость стола указана в СТАНДАРТНЫХ цветах ЛДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 65 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1400 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 750 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Яблоня локарно, Ольха светлая, Венге, Дуб венге, Белый, Бук натуральный, Дуб молочный |
- Цена: 5 019 ₴
- Способ упаковки: Мебель отгружается в разобранном виде.Упакована в гофрокартон и стрейч пленку.



Отправка с 11 мая 2026
