Шкаф для документов (600*320*1860) с цветными фасадами
Шкаф для документов изготовлен из ламинированного ДСП.
Торцовано
Ширина 600 мм
Глубина 320 мм
Высота 1860 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 600 см |
| Глубина шкафа | 300 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | по желанию клиента |
| Производитель | Собственное производство ВИТАЛ СТИЛЬ |
| Высота шкафа | 1860 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴
- Способ упаковки: Мебель отгружается в разобранном виде, упакованная в гофрокартон. Сборка: 5 % от стоимости товара







Отправка с 12 мая 2026
