Стол компьютерный 1500х600х750 СКУ-1 цветной
Размер столешницы стола составляет 1500х600 мм.
Стол комбинированный универсальный можно использовать в учебных заведениях, офисах или дома. Выполняется из качественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм ведущих мировых производителей Swiss Krono и SWISSPAN. Столешница стола обклеена кромкой ПВХ толщиной 1 мм. Ножки стола и другие элементы обработаны кромкой ПВХ 0,6 мм. Стол комбинированный универсальный СКУ-1 оборудован тумбой для бумаг с 3 ящиками и открытой полкой, тумбой для системного блока и выдвижной полкой для клавиатуры на роликовых направляющих. На ножках стола используются пластмассовые опоры, которые защищают половое покрытие от повреждений . Все материалы, используемые при изготовлении стола, безопасны, имеют необходимые сертификаты и разрешения. Продукция сертифицирована.
Стол комбинированный универсальный СКУ-1 может выпускаться как в стандартных цветах "под дерево" так и в различных других цветах и их комбинациях по Вашему желанию. В этом случае свяжитесь с менеджером для уточнения стоимости.
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Вес | 56 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Основные | |
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 307 ₴
- Способ упаковки: Мебель отгружается в разобранном виде.Упакована в гофрокартон и стрейч пленку.



Отправка с 12 мая 2026
