Шкаф для документов полуоткрытый с цветным фасадом К-104 (600*300*1860)
Шкаф для документов изготовлен из ламинированного ДСП 16 мм.
Имеет две открытие полки и одну закрытую.
Фасад оклеен кромкой ПВХ толщиной 1,0 мм., остальные детали оклеены ПВХ толщиной 0.6 мм.
Габаритные размеры:
Ширина 600 мм
Глубина 320 мм
Высота 1860 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Высота шкафа | 186 см |
| Глубина шкафа | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Собственное производство ВИТАЛ СТИЛЬ |
Информация для заказа
- Цена: 2 958 ₴
- Способ упаковки: Мебель отгружается в разобранном виде, упакованная в гофрокартон. Сборка: 5 % от стоимости товара







Отправка с 12 мая 2026
