Лавка детская на металлокаркасе (1200*300*300)
Лавка детская предназначена для дошкольных учреждений.
Размеры:
высота 300 ; габариты сиденья 1200x300
Каркас лавки изготовлен из квадратной трубы 20х20
Сиденье- ДСП.
Окрашен стойкой порошковой эмалью.
Цвет: по желанию.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Цвет | по желанию клиента |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Длина | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 727 ₴



Отправка с 11 мая 2026
