ЛАВКА "АЛИСА" 1500*300
Размеры:
H 430 ; L 1500x300
Каркас лавки цельносварной, изготовлен из квадратной трубы 20х20 мм
Сиденье- ламинированное ДСП
Цвет ДСП: бук, ольха, яблоня, дуб сонома, дуб молочный, венге магия.
Окрашен порошковой эмалью.
Цвет: черный, серый, зеленый.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | по желанию клиента |
| Производитель | Собственное производство ВИТАЛ СТИЛЬ |
Информация для заказа
- Цена: 1 483 ₴



Отправка с 18 мая 2026
