Кушетка медицинская без подголовника (1950*560*450)
Предназначена для оснащения косметологических кабинетов, смотровых кабинетов в поликлинике, в больнице.
Размер 1950*560*450 мм.
Конструкция разборная и очень прочная.
Экономична в доставке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опор | 4 ножки |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 3 318 ₴




Отправка с 12 мая 2026
