Детский шкаф в раздевалку с лавкой ДШЛ-2 600х300х1400 мм
устанавливается в детских садах и начальной школе. Имеет компактный размер, благодаря различной компоновке 2,3 либо 5 секций позволяет максимально эффективно использовать место в раздевалке детского садика. Детский шкаф в раздевалку ДШР-2 имеет следующие размеры (ШхГхВ): 600х300х1400 мм. Каждая секция детского шкафа ДШР-2 оборудована 2 крючками и полочкой для головных уборов.
Детский шкаф секционный в раздевалку ДШР-2 Выполняется из качественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм ведущих мировых производителей Swiss Krono и SWISSPAN. Торцы ЛДСП обрабатываются кромкой ПВХ не менее 0,6 мм. Все материалы, используемые при изготовлении шкафа, безопасны, имеют необходимые сертификаты и разрешения. Продукция сертифицирована.
Детский шкаф в раздевалку ДШР-2 может выпускаться как в стандартных цветах "под дерево" так и в различных других цветах и их комбинациях по Вашему желанию. В этом случае свяжитесь с менеджером для уточнения стоимости.
Стоимость указана в СТАНДАРТНЫХ цветах ЛДСП в размере 600х300х1400 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Крючки для одежды | 4 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Высота шкафа | 1400 мм |
| Глубина шкафа | 300 мм |
- Цена: 3 136 ₴




Отправка с 11 мая 2026
