Комод для дома
Габаритный размер: 900*600*840 мм
Комод выполнен из качественного ЛДСП 16 мм.
Торцован кромкой 1мм.
Имеет два вместительных ящика с усиленным дном из ДСП.
Направляющие полновыдвижные усиленные.
Очень удобная и вместительная вещь в дом!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Ваниль, Белый, Бук натуральный, Дуб молочный, Яблоня локарно |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 90 см |
| Глубина комода | 60 см |
| Высота комода | 84 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 911 ₴



Отправка с 28 апреля 2026
