Тумба 400*400*600мм
Изготовлена из ламинированного ДСП 16 мм Торцована кромкой 0,6 и 1 мм.
Размер:
Ширина 400 мм
Глубина 400 мм
Высота 600 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип тумбы | стационарная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 400 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 600 мм |
| Толщина стенок | 16 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Собственное производство ВИТАЛ СТИЛЬ |
Информация для заказа
- Цена: 1 135 ₴




