Банкетка медицинская со спинкой 1600х400х850 мм
Габаритные размеры, (ширина/длина/ высота ) мм: 1600х400х850
Применяется в лечебных и оздоровительных заведениях в кабинетах, коридорах и вестибюлях для размещения пациентов, которые ожидают приема врача.
Металлический каркас с полимерно-порошковым покрытием, сиденье и спинка обито искусственной кожей с вкладышем из поролона, ножки каркаса имеют полимерные вставки.
Конструкция разборная при транспортировке занимает мало места, что значительно экономит стоимость доставки.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Обивочный материал | Ткань |
Информация для заказа
- Цена: 3 144 ₴



Отправка с 18 мая 2026
