Детская стенка для детских садиков
2600х500х1450 мм.
Материал: корпус, полки:ДСП ламинированная 16 мм. Задняя стенка: ДВП ламинированная белая, фасад оклеен кромкой ПВХ толщиной 1,0 мм. и 0.6 мм.
Цвет: бук, ольха, дуб молочный
ТАКЖЕ ИЗГОТАВЛИВАЕМ МЕБЕЛЬ ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ РАЗМЕРАМ И ЧЕРТЕЖАМ!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 2600 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Основные атрибуты | |
| Функциональное назначение | Для игрушек |
| Тип мебели | стеллаж |
| Количество секций | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 13 705 ₴



Отправка с 11 мая 2026
