Вешалка со скамьей 18 крючков на металлокаркасе 1500*350*1780мм
Вешалку можно использовать как в школах так и других учебных заведениях. Это вешалка рассчитанная на 18 крючков. Выполнена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм ведущих мировых производителей Swiss Krono и SWISSPAN. Каркас металлический использована труба 20*20 и 25*25. Торцы вешалки для раздевалок обработаны кромкой ПВХ толщиной не менее 0,6 мм.
Габаритные размеры (ШГВ) 1500х350х1780 мм. На стоевых используются пластмассовые опоры, которые защищают половое покрытие от повреждений . Все материалы, используемые при изготовлении стола, безопасны, имеют необходимые сертификаты и разрешения. Продукция сертифицирована.
Купить вешалку для раздевалок в Харькове Вы можете оформив заказ на сайте либо связавшись с менеджером любым удобным для Вас способом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл, ламинированная ДСП |
| Крючки | алюминий, металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип корпуса | Неразборный (сварной) |
- Цена: 4 159 ₴
- Способ упаковки: Мебель отгружается в разобранном виде.Упакована в пузырьковую пленку, П-образный профиль, гофрокартон и стрейч пленку.





Отправка с 12 мая 2026
