Стол детский "Семицветик" с круглым столом регулируемый 1880х1880х460/580
Используется для комплектации детских садов и других учебных заведений. Выполняется из качественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм ведущих мировых производителей Swiss Krono и SWISSPAN. Размер столешницы собранного детского стола составляет 1880х1880 мм., что позволяет удобно разместить на столе все необходимые принадлежности для ребенка. Все острые углы стола закруглены и обклеены кромкой ПВХ толщиной 1 мм. Высота детского стола выполняется согласно ростовых групп:
1)460 мм
2) 520 мм
3) 580 мм
На ножках детского стола используются пластмассовые опоры, которые не позволят Вам повредить пол при его перемещении по кабинету. Все материалы, используемые при изготовлении стола, безопасны, имеют необходимые сертификаты и разрешения. Продукция сертифицирована.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Ростовая группа | № 1, № 2, № 3 |
| Количество мест | 6 |
| Количество столов в группе | 6 шт |
| Тип | Стол |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1880 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная высота регулируемого стола | 460 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 580 мм |
- Цена: 10 069 ₴






Отправка с 14 мая 2026
