Тумбочка с ящиками
Размер 1100*400*450
Изготовлена из ЛДСП 16 мм и 32 мм
Торцована кромкой 1 мм и 0,6 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 1100 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 450 мм |
| Толщина стенок | 16 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 4 463 ₴




Отправка с 12 мая 2026
