Стол письменный 1100*700
Размер столешницы письменного стола составляет 1100х700 мм.
Стол письменный можно использовать в учебных заведениях, офисах или дома. Самая простая и недорогая модель стола. Выполняется из качественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм ведущих мировых производителей Swiss Krono и SWISSPAN. Столешница стола обклеена кромкой ПВХ толщиной 1 мм. Ножки стола и другие элементы обработаны кромкой ПВХ 0,6 мм. На ножках стола используются пластмассовые опоры, которые защищают половое покрытие от повреждений . Все материалы, используемые при изготовлении стола, безопасны, имеют необходимые сертификаты и разрешения. Продукция сертифицирована.
Стол письменный может выпускаться как в стандартных цветах "под дерево" так и в различных других цветах и их комбинациях по Вашему желанию. В этом случае свяжитесь с менеджером для уточнения стоимости.
Стоимость стола указана в СТАНДАРТНЫХ цветах ЛДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Тип стола | прямой |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 750 мм |
| Глубина стола | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 800 мм |
| Производитель | Собственное производство ВИТАЛ СТИЛЬ |
| Тип мебели | стол |
| Форма стола | Прямоугольный |
- Цена: 3 085 ₴
- Способ упаковки: Мебель отгружается в разобранном виде.Упакована в гофрокартон и стрейч пленку.





Отправка с 10 мая 2026
