Шкаф для документов (600*320*1150)
Шкаф для документов изготовлен из ламинированного ДСП.
Торцовано
Ширина 600 мм
Глубина 320 мм
Высота 1150 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Глубина шкафа | 32 см |
| Высота шкафа | 115 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | по желанию клиента |
Информация для заказа
- Цена: 2 033 ₴
- Способ упаковки: Мебель отгружается в разобранном виде, упакованная в гофрокартон. Сборка: 5 % от стоимости товара



Отправка с 12 мая 2026
