Стол детский регулируемый по высоте "Ромашка-5" пятисекционная
Каркас стола изготовлен из металической трубы Ø25мм и Ø32мм или 20*20мм и 25*25мм, окрашен порошковой емалью.
Габаритный размер: 710*430*460-580 мм.
Диаметр стола 1225 мм.
Высота стола регулируется согласно ростовых групп:
- Группа роста детей 100-115см.: высота стола - 460мм.
- Группа роста детей 115-130см.: высота стола - 520мм.
- Группа роста детей 130-145см.: высота стола - 580мм.
- Группа роста детей выше 145см.: высота стола - 640мм. (к цене +250 грн)
В производстве изделия используется ламинированное ДСП, толщиной 16 мм. Торцы обработаны пластиковой кромкой (ПВХ) - 1 мм.
Цвет столешницы: разные
Цвет каркаса (ножек): белый, светло серый, зеленый, салатный, оранж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 1225 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 710 мм |
| Глубина столешницы | 430 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | по желанию клиента |
| Производитель | Собственное производство ВИТАЛ СТИЛЬ |
Информация для заказа
- Цена: 4 962 ₴




Отправка с 09 мая 2026
