Шкаф в раздевалку спортзала
Габаритный размер: 800*600*2070
Изготовлен из ЛДСП 16 мм, фасады торцованы ПВХ 1,0 мм, остальные детали ПВХ 0,6 мм
Шкаф разделен на 4 секции, в каждой секции крючок и штанга под тремпель.
Каждая секция закрывается под ключ.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 4 |
| Замок | Врезной |
| Перекладина | 4 шт |
| Крючок | 4 шт |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 2070 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 382 ₴





